Футбол, который творит добро

Переглядів 203
UkrFootball.ua UkrFootball.ua
0 голосів

Эти дети ни разу не были на футбольном стадионе. Они не видели хороший футбол. Но они любят спорт и с удовольствием играют старым мячом на маленьком импровизированном стадионе на территории их Детского дома.

Мы не можем сделать их счастливыми. Мы никогда не сможем вернуть им родную семью. Но мы можем подарить этим детям немного радости.

16-17 декабря в Киеве пройдет благотворительный турнир по мини-футболу для корпоративных команд «Мяч дружбы. В нем примут участие корпоративные команды Киева, а все средства, собранные в рамках турнира, уйдут на благотворительность. Каждый гол, забитый в этом турнире, будет посвящен воспитанникам Детского социально - реабилитационного центра «Солнечный свет» (с. Требухов, Броварской р-н).

К акции присоединились ветераны ФК «Динамо», известнйшие футболисты - Сергей Нагорняк, Сергей Ребров, Алексей Михайличенко, Йожеф Сабо, Владислав Ващук, Виктор Хлус. Спортсмены встретятся с детьми из Детского реабилитационного центра «Солнечный свет» и с участниками турнира, а также подпишут фотографии, которые можно будет приобрести на благотворительном аукционе во время турнира.

 

Куратор проекта,

Татьяна Дашкеева

Клининговая компания «ДЕН»

+38 093 323 14 43

+38 067 239 24 53

dencleaning@mail.ru

 

Помощник куратора проекта,

Надежда Григорьева

Клининговая компания «ДЕН»

+38 093 708 93 40

[email protected]

X