Олимпиакос – Динамо Киев прогноз на матч

Переглядів 582
UkrFootball.ua UkrFootball.ua
0 голосів
Предлагаем свой вариант ставки на матч 1/16 Лиги Европы Олимпиакос – Динамо Киев, который состоится 14 февраля в 20:55 по МСК в Пирее на стадионе "Караискакис".

Олимпиакос. Анализ состояния команды

Олимпиакос уже не является гегемоном греческого футбола. В прошлом сезоне заняли только третье место, в текущем – идут на второй строчке, но ПАОК опережает Олимпиакос на девять очков. Да, в сложной группе Лиги Европы Олимпиакос только благодаря победе в последнем туре над Миланом гарантировал себе выход в плей-офф, обогнав россонери только по дополнительным показателям. После серии без поражений красно-белые в последних двух матчах набрали только одно очко – ничья с Ламией и поражения от ПАОКа.

Динамо Киев. Анализ состояния команды

Динамовцы без особых проблем выиграли не самую сложную группу, киевляне добыли три победы при двух мировых и одном поражении. Во время зимнего межсезонья Динамо усилило атакующую линию – в стан бело-синих перешел форвард Фран Соль, который должен решить проблемы команды с реализацией. Динамовцы провели несколько контрольных матчей по время паузы, в которых тренерский штаб пробовал разные вариации состава. Из-за этого результаты этих спаррингов были разные – три победы, три ничьи и два поражения.  

Сайты букмекерских контор России предлагают следующие коэффициенты на матч: Победа Олимпиакоса – 2,02; Ничья – 3,42; Победа Динамо – 4,25, сообщает 1football.info

Прогноз на матч Олимпиакос – Динамо Киев

В Лиге Европы семь из десяти очков Олимпиакос заработал на "Караискакисе", красно-белые традиционно являются домашней командой, поэтому будут нацелены на максимальный результат в первом матче. Динамовцы проводили только контрольные матчи, поэтому находятся не в самых оптимальных кондициях для поединков уровня Лиги Европы. А вот Олимпиакос в последних пяти домашних матчах добыл пять уверенных побед с общим результатом 17:2.

Ставка: победа Олимпиакоса

Коэффициент – 2,02.

Источник: https://1football.info/