Прогноз на матч Англия – Нигерия (2.06.2018)

Сборная Англии. Накануне

Сборная Англии заняла первое место в своей отборочной группе, одержав восемь побед при двух ничьих, однако сборная "Трех Львов" демонстрировала местами невзрачную игру. Команду Гарета Саутгейта многие списали со счетом, делая прогнозы на вылет англичан сразу после выхода в плей-офф на мундиале. Англия испытывает серьезные проблемы в атаке. В четырех матчах после квалификации англичане добыли одну победу при трех ничьих, но отличились в ворота соперника только двумя голами.

Коэффициенты БК 1хСтавка: Победа Англии – 1,44; Ничья – 4,55; Победа Нигерии – 9,00

Сборная Нигерии. Накануне

Сборная Нигерии без проблем квалифицировалась на Чемпионат мира. "Суперорлы" в групповом турнире одержали четыре победы при двух ничьих и уверенно заняли первое место. Нигерия продолжила после отбора наигрывать состав в товарищеских матчах, но в последних поединках команда Гернота Рора демонстрирует неудачные результаты – две виктории при одной ничьей и двух поражениях.

Прогноз на матч

Несмотря на проблемы в атаке, англичане в домашнем поединке будут стараться одержать победу и показать результативный футбол, учитывая игровую форму сборной Нигерии.

Ставка: победа Англии – коэффициент в букмекерской конторе 1хСтавка 1,44.