Прогноз на матч Барселона – Реал Сосьедад (20.05.2018)

"Барселона". Накануне

"Барселона" под руководством Эрнесто Вальверде провела шикарный сезон в Ла Лиге. Игра каталонцев хоть и не была такой яркой, как в предыдущих сезонах, однако результаты команды поражают. "Блаугранас" добыли чемпионство, а еще могли закончить сезон без поражений, однако настоящую сенсацию сотворил "Леванте", который обыграл каталонцев со счетом 5:4. "Барселона" оставила далеко позади своих конкурентов, перед заключительным туром подопечные Эрнесто Вальверде опережают мадридский "Атлетико" на 12 очков.

 

"Реал Сосьедад". Накануне

Если "Барселона" уже все свои задачи в этом сезоне решила, то для "Реал Сосьедад" матч заключительного тура станет важным в плане борьбы за более высокие итоговые места. На данный момент сан-себастьянцы занимают десятую строчку в турнирной таблице, но при определенных раскладах могут как улучшить свои позиции, так и опуститься ниже в турнирной таблице. В последних пяти турах "Реал Сосьедад" добыл три победы при двух поражениях.

 

Прогноз на матч

"Барселона" – явный фаворит встречи, перед своими болельщиками команда Вальверде не будет играть экспериментальным составом и не будет просто катать мяч. Каталонцы будут стараться закончить сезон победой, несмотря на желание "Реал Сосьедад" добыть очки в плане борьбы за лучшие места в турнирной таблице Ла Лиги. Учитывая последние результаты "Реал Сосьедада" в гостевых поединках, "Барселона" должна легко обыгрывать басков.

 

Ставка: победа Барселоны с форой (-2,0) – коэффициент 1,94.

 

https://realfootball.org/

X