Прогноз на матч РБ Лейпциг – Боруссия Дортмунд (19.01.2019)

Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Германии РБ Лейпциг – Боруссия Дортмунд, который состоится 19 января в 19:30 в Лейпциге на стадионе "Ред Булл Арена".

РБ Лейпциг. Анализ состояния команды

РБ Лейпциг уже со своего дебютного сезона в Бундеслиге показал, что намерен вести борьбу за самые высокие места в таблице. И быки стабильно ведут борьбу если не за чемпионство, то за места в Лиге чемпионов. Не стал исключением и текущий сезон, в котором Лейпциг после 17-ти туров идет на четвертой позиции в турнирной таблице. Учитывая нестабильную игру лидеров и высокую плотность расположения команд в верхней части турнирной таблицы, быки еще могут навязать борьбу даже за чемпионство, но от Боруссии команда отстает на 11-ть очков. В последних пяти турах Лейпциг добыл три победы при двух поражениях. 

Боруссия Дортмунд. Анализ состояния команды

В текущем сезоне шмели получили отличный шанс на золотые медали чемпионата. Учитывая нестабильную игру мюнхенской Баварии и других конкурентов, Боруссия на данный момент уверенно лидирует в турнирной таблице. Шмели провели отличную трансферную кампании и под руководством Люсьена Фавра довольно уверенно идут по турнирной дистанции. Шмели опережают Баварию на шесть очков, а в последних пяти матчах одержали четыре победы при одном поражении.

Коэффициенты букмекеров: Победа Лейпцига – 2,58; Ничья – 3,56; Победа Боруссии Д – 2,80

Прогноз на матч

Если в начале сезона шмели нестабильно играли в гостях, то в последних турах начали исправно штамповать победы на выезде, уступив только в одном матче из пяти. Но вот быки в этом сезоне дома еще не проигрывали, РБ Лейпциг только в двух матчах сыграл вничью, в остальных играх быки одержали победы.

Ставка: РБ Лейпциг не проиграет

Коэффициент – 1,50.

Источник: https://best-betting.net/

X