Прогноз на матч Россия – Саудовская Аравия (14.06.2018)

Анонс и ставки на матч Чемпионата мира-2018 Россия – Саудовская Аравия, который состоится 14 июня в 18:00 по МСК в Москве на стадионе "Лужники".

Сборная России. Накануне

Нельзя утверждать, что России прям повезло со жребием, но домашняя команда имеет все шансы, чтобы выйти из группы. Соперниками россиян на групповом этапе будут сборные Уругвая, Египта и Саудовской Аравии. И если многие эксперты уверенны, что уругвайцы выйдут в плей-офф с первого места, то россиянам предсказывают борьбу за вторую позицию с "фараонами", в составе которых играют немало игроков с топ-чемпионатов. Сборная России провела немало товарищеских поединков, но преимущественно неудачно. В последних пяти играх подопечные Станислава Черчесова расписала две ничьи при трех поражениях.

Лучшие букмекерские конторы предлагают следящие коэффициенты на этот матч: Победа России – 1,44; Ничья – 4,55; Победа Саудовской Аравии – 11,00

Сборная Саудовской Аравии. Накануне

Саудовская Аравия не принимала участие в финальных стадиях Чемпионата мира с 2006 года, но в текущем отборе саудиты прошли две стадии квалификации и сыграют на мундиале. Во втором этапе квалификации "соколы" заняли второе место, пропустив Японию, но обогнав австралийцев. В товарищеских поединках "орлы пустыни" играли с переменным успехов. Саудиты в восьми матчах одержали три победы при одной ничьей и четырех поражениях.

Прогноз на матч

Поединок России и Саудовской Аравии станет матчем-открытием мундиаля. Для сборной России важно в этом матче набрать три очка в плане борьбы за выход в плей-офф. Матч получится осторожным, исход может решить один гол.

Ставка: ТМ 2,5 – коэффициент 1,75.