Прогноз на матч Арсенал - ЦСКА (5.04.2018)

 

"Арсенал". Накануне

"Арсенал" уже провалил сезон в английской Премьер-лиге, "канониры", которые занимают шестое место, вероятно, могут остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон, поэтому перед Арсеном Венгером стоит задача выиграть Лигу Европы. Но в Лиге Европы "канониры" играют уверенно. "Арсенал" свою группу уверенно выиграл, в 1/16 финала лондонцы обыграли "Эстерсунд". В 1/8 финала подопечные Арсена Венгера уверенно обыграли "Милан" с общим результатом 5:1. После победы над миланцами "Арсенал" обыграл "Сток Сити" в рамках Премьер-лиги 3:0 на своем поле.

Коэффициенты БК Parimatch: Победа Арсенала – 1,34; Ничья – 5,50; Победа ЦСКА – 11,50

ЦСКА. Накануне

ЦСКА начал еврокубковый сезон в Лиге чемпионов, но в группе не сумел обойти "Манчестер Юнайтед" и "Базель", но занял третье место и за долгое время вышел в Лигу Европы. Начиная с 1/16 финала, "красно-синие" с трудом обыгрывали своих соперников. Так, сначала "армейцы" обыграли "Црвену Звезду" благодаря победе дома со счетом 1:0, а в 1/8 финала неожиданно переиграли "Лион" на выезде после поражения в домашнем матче.

Прогноз на матч

"Арсенал" играет мощно на своем поле, четвертьфинал – не место для экспериментов, поэтому в домашней встрече Арсен Венгер сыграет сильнейшим составом, который постарается решить исход противостояния в первом же матче.

Ставка: победа Арсенала с форой (-1,0) – коэффициент 1,52.

X