Прогноз на матч Барселона - Атлетик (18.03.2018)

"Барселона". Накануне

ФК "Барселона" уверенно шагает к своему очередному чемпионству. Возможно, команда Эрнесто Вальверде не так ярко играет, как в прошлых сезонах, но именно каталонцы – сильнейшая команда в Испании, а может быть, и на континенте. "Барса" грамотно строит свою игру и стабильно добывает результат. На данный момент "сине-гранатовые" опережают мадридский "Атлетико" на восемь очков, в последних пяти матчах "Барселона" добыла четыре виктории при одной ничьей.

Коэффициенты букмекеров: Победа Барселоны – 1,17; Ничья – 8,50; Победа Атлетика – 23,00.

"Атлетик" Бильбао. Накануне

"Атлетик" стабильно в прошлых сезонах занимал высокие места, которые позволяли команде из Бильбао играть в еврокубках. Но в текущем сезоне баски занимают места в середине таблицы и могут остаться без еврокубков на следующий сезон. На данный момент "Атлетик" идет на 12-ой строчке в турнирной таблице Ла Лиги, от зоны еврокубков команда отстает уже на девять очков. В последних пяти матчах баски добыли одну викторию при одной ничьей и трех поражениях.

Прогноз на матч

"Атлетик" Бильбао находится не в самых оптимальных игровых кондициях, подопечные Сиганды демонстрируют нестабильные результаты, а на выезде в последних матчах "Атлетик" обыграл только в рамках Лиги Европы "Спартак". Но у "Барселоны" дальше – сложный календарь, "блаугранас" постараются экономить силы на предстоящие встречи.

Ставка: Атлетик Бильбао фора (+2,5)

Коэффициент – 1,78.

X