Прогноз на матч РБ Лейпциг – Марсель (5.04.2018)

Прогноз на матч РБ Лейпциг – Марсель (5.04.2018)

Анонс и ставки от БК Леон на матч ¼ финала Лиги Европы РБ Лейпциг - Марсель, который состоится 5 апреля в 22:05 по МСК в Лейпциге на стадионе "Ред Булл-Арена".

"Лейпциг". Накануне

В текущем сезоне "Лейпциг" играет неоднозначно. Хотя, "быкам" многие клубы могут позавидовать, ведь в прошлом сезоне команда Ральфа Хазенхюттля великолепно дебютировала в Бундеслиге, в текущем сезоне "быки" стабильно идут в зоне еврокубков. Также РБ "Лейпциг" дебютировал в Лиге чемпионов, где "быки" заняли третье место и продолжили свой еврокубковый путь в Лиге Европы. В 1/16 финала второго по престижности турнире Старого Света не без проблем обыграли "Наполи", а в 1/8 финала одолели питерский "Зенит".

Коэффициенты БК Леонбетс: Победа Лейпцига – 1,73; Ничья – 3,96; Победа Марселя – 5,40

"Марсель". Накануне

"Марсель" хоть и проиграл борьбу за чемпионство в чемпионате, но сезон проводит достаточно мощно. На данный момент команда Гарсии идет третьей в Лиге 1, а в Лиге Европы ставит перед собой самые высокие задачи. Если в группе "провансальцы" выступали не так удачно, то уже в плей-офф "Марсель" сначала одолел "Брагу", после чего уверенно переиграл "Атлетик" из Бильбао с общим результатом 5:2.

Прогноз на матч

"Лейпциг" уверенно играет дома, подтверждением тому является победа "быков" над "Баварией" в предыдущем туре Бундеслиги. "Лейпциг" ставит перед собой максимальные задачи. В чемпионате "быкам" будет непросто выдержать конкуренцию за лигочемпионовские места, поэтому "Лейпциг" будет ставить за цель выиграть Лигу Европы.

Ставка: победа Лейпцига – коэффициент 1,73.