Прогноз на матч Атлетик Б – Спартак (22.02.2018)

Коэффициенты букмекеров:

Победа Атлетика – 1,90

Ничья – 3,88

Победа Спартака – 4,33

"Атлетик" Бильбао. Накануне

Баски сыграли в группе Лиги Европы с "Гертой", "Зарей" и "Эстерсундом" и не без проблем заняли первое место, команда из Бильбао опередил "Эстерсунд" только по дополнительным показателям. Однако в Ла Лиге "Атлетик" демонстрирует не так стабильные результаты – на данный момент "Атлетик" занимает 14-ое место в турнирной таблице. Команда Хосе Анхеля Сиганды в последних пяти турах "Атлетик" расписала три ничьи при двух поражениях.

"Спартак" Москва. Накануне

"Спартак" вышел в плей-офф Лиги Европы с третьего места в группе Лиги чемпионов. "Народная команда" моментами играла ярко, навязала борьбу "Ливерпулю" и "Севилье", но в решающих матчах уступала своим конкурентам. В чемпионате России сейчас зимний перерыв, поэтому "красно-белые" не находятся в игровом тонусе. Это показала первая игра между этими клубами в Москве, где "Атлетик" в первом матче одержал уверенную победу со счетом 3:1.

Прогноз на матч

"Спартак" будет играть только на победу. Но одной победы "красно-белым" не хватить - для выхода в следующую стадию "Спартаку" необходимо забивать минимум три мяча в ворота "Атлетика". Вряд ли это удастся сделать, но обе команды продемонстрируют зрелищный футбол.

Прогноз на матч Атлетик Б - Спартак: ТБ 2,5 – коэффициент 1,95. Вы также можете купить прогноз на этот или другой матч на сайте https://bebets.ru/